Horário de Ônibus no Unifor (dias úteis)

O Quadro de Horários:

Hora Linha Hora Linha Hora Linha
05:40  Cid. Nova 11:20  Cid. Nova  17:10  Ligeirinho
06:00  S.Luzia via Asadef 11:20  S.Luzia via Asadef  17:10  Cid. Nova
06:05  Cid. Nova 11:40  Ligeirinho  17:20  S.Luzia via Centenário
 06:20  Ligeirinho 11:55  Cid. Nova  17:45  Cid. Nova
 06:40  S.Luzia via Centenário 12:00  S.Luzia via Centenário  18:00  Ligeirinho
 06:40  Cid. Nova 12:20  Ligeirinho  18:00  S.Luzia via Asadef
07:00  Ligeirinho 12:30  Cid. Nova  18:20  Cid. Nova
 07:15  Cid. Nova 12:40  S.Luzia via Asadef  18:20  Maringá sentido Centro
 07:20  S.Luzia via Asadef 13:00  Ligeirinho  18:40  S.Luzia via Centenário
 07:40  Ligeirinho 13:05  Cid. Nova  18:50  Ligeirinho
 07:50  Cid. Nova 13:20  S.Luzia via Centenário  18:55  Cid. Nova
 08:00  S.Luzia via Centenário 13:40  Cid. Nova  19:20  S.Luzia via Asadef
 08:20  Ligeirinho 13:50  Ligeirinho  19:30  Cid. Nova
08:25  Cid. Nova 14:00  S.Luzia via Asadef  20:00  S.Luzia via Centenário
 08:40  S.Luzia via Asadef 14:15  Cid. Nova  20:30  Cid. Nova
 09:00  Ligeirinho 14:40  Ligeirinho  20:30  Maringá sentido Centro
09:00  Cid. Nova 14:40  S.Luzia via Centenário  20:40  S.Luzia via Asadef
09:20  S.Luzia via Centenário 14:50  Cid. Nova  21:20  S.Luzia via Centenário
09:35  Cid. Nova 15:20  S.Luzia via Asadef  21:30  Cid. Nova
09:40  Ligeirinho 15:25  Cid. Nova  21:30  Maringá sentido Centro
 10:00  S.Luzia via Asadef 15:30  Ligeirinho  22:00  S.Luzia via Asadef
 10:10  Cid. Nova 16:00  S.Luzia via Centenário  22:30  Maringá sentido Centro
 10:20  Ligeirinho 16:00  Cid. Nova  22:40  Cid. Nova
10:40  S.Luzia via Centenário 16:20  Ligeirinho  22:40  S.Luzia via Centenário
 10:45  Cid. Nova 16:35  Cid. Nova
 11:00  Ligeirinho 16:40  S.Luzia via Asadef